Подруга Мурата Насырова впервые озвучила причину его гибели

Звезда Мурата Насырова зажглась в далеких 90-х. Певец прославился благодаря песням: «Мальчик хочет в Тамбов», «Я- это ты» и т.д. Однако, жизнь звезды оборвалась на 37 году жизни. Многие спорят до сих пор, что же послужило причиной столь раннего ухода. Существует несколько версий. Кто-то утверждает, что гибель Мурата- нелепая случайность, мол, мужчина выпал из окна.

Другие настаивают, что у певца была затяжная депрессия, а случившееся несчастье- последствие стресса. Подруга Мурата- Анна Плетнева озвучила свою версию. По словам певицы, жизнь знаменитого человека терниста и непроста.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На пути талантливых людей поджидает множество соблазнов и испытаний.

«Некоторые не проходят испытание славой, веря, что они всемогущи. Людям кажется, что они могут позволить себе абсолютно все»,- утверждает певица.

По словам Анны, на начальном этапе в жизни начинающих звезд появляются «друзья», которые пользуются их популярностью, пытаясь поживиться за их счет.

«Многие артисты погибают, не выдерживая этого»,- заявила певица.

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Подруга Мурата Насырова впервые озвучила причину его гибели