Девушка стеснялась своей внешности и сделала пластику. Но теперь её не узнают родные

Тран Ву Ван Ань родилась и выросла во Вьетнаме. Она с юности была недовольна своей внешностью. Девушка казалась себе некрасивой и непривлекательной. Поэтому она решила сделать себе операции. Девушка долгие годы копила деньги на изменения, работая в нескольких местах одновременно. Однако, девушка прекрасно знала, что её близкие не поймут этого, поэтому она решила уехать.

Ван Ань была уверена, что родители не заметят некоторых изменений, ведь девушка хотела лишь слегка изменить нос и подбородок. Однако, когда девушка сделала свою, первую операцию, то не смогла остановиться. Сначала она сделала нос и подбородок, после перешла к векам и овалу лица, девушка увеличила бюст. В итоге, она изменилась до неузнаваемости.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Но кажется, сама Ван Ань этого не осознавала. Девушка чувствовала себя увереннее, она наконец-то полюбила себя. Поэтому ей захотелось поделиться счастье с самыми близкими людьми, с родителями. Однако, на пороге их дома стояла совершенно чужая и незнакомая девушка. Когда Ван Ань во всё призналась близкие были поражены. Она были разгневаны, потому что не поняли стремлений своей дочери. Отношения с родственниками были испорчены, но девушка всё равно не жалеет, что решилась измениться, ведь она стала настоящей красавицей и теперь она счастлива.

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Девушка стеснялась своей внешности и сделала пластику. Но теперь её не узнают родные