Из-за лишнего веса британка не могла стать мамой, но похудела и исполнила свою мечту

Ребекка с самого детства была полным ребёнком. Она не обращала на это внимание и никогда не отказывала себе в еде. В подростковом возрасте одноклассники начали смеяться над её  внешностью. Девушка испытывала стресс и заедала его большим количеством вредной еды. Вскоре её вес перевалил отметку 180 кг.

Во время одного из походов к врачу, девушке сказали, что с таким весом она может забыть о том, что когда-нибудь сможет стать матерью. Мир Ребекки перевернулся, она испытала страх, ведь всегда мечтала о детях. Однако, она не позволила себе впасть в депрессию, девушка была решительно настроена всё изменить. У неё было расстройство пищевого поведения, а значит все проблемы из головы, связаны с её психикой. Поэтому она начала ходить к психотерапевту. А после занялась диетой и спортом. Девушка потеряла огромное количество килограмм.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В итоге, наступила долгожданная беременность. Ребекка родила красавицу дочь, в которой она души не чает. Она смогла исполнить свою заветную мечту и гордиться этим. Ребекка придерживается правильного образа жизни, чтобы стать хорошим примером для дочери и поддержать её в трудную минуту. Однако, у женщины осталось много лишней кожи, но она не может сделать операцию по её удалению, ведь у Ребекки недостаточно финансов. Эта кожа будет вечным напоминанием о её ошибке и о важности здоровья.

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Из-за лишнего веса британка не могла стать мамой, но похудела и исполнила свою мечту