Знаменитая бабуля-сказочница Анастасия Зуева. Как она выглядела в молодости

Актриса Анастасия Зуева знакома нам по ролям в сказках Александра Роу. Именно с её рассказа начинаются события фильма. Это маленькая эпизодическая роль сделала актрису популярной и любимой. Ведь её доброе лицо и умение заворожить зрителя своим голосом, превращало кино в сказку. Однако, мало кто знает, что актриса работала в театрах МХТ, МХАТ. Она сыграла во множестве театральных постановок, на её счету более 40 работ в кино.

Сама Анастасия Зуева родилась в крестьянской семье, аж в 1896 году. Семья жила хорошо, однако, когда не стало кормильца-отца, матери стало сложно растить детей. Она повторно вышла замуж, а детей оставила сестре. Актрису воспитывала тётя. Однако, она не могла позволить Насте учиться в театральном, ведь попросту не хватало денег. Но в актрисе разглядели талант и харизму, поэтому её приняли на обучение бесплатно. С этого момента началась её карьера в кинематографе. Актриса полностью посвятила себя искусству.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Актриса была замуж дважды. В первом браке был рождён единственный наследник Зуевой. Актрисы не стало в 1986 году, ей было 89 лет. В последние годы своей жизни она занималась озвучиванием мультфильмов.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Знаменитая бабуля-сказочница Анастасия Зуева. Как она выглядела в молодости