Как выглядела красавица-мама Филиппа Киркорова

Филипп Бедросович отличается яркой внешностью, которую он умело подчеркивает изумительно красивыми сценическими костюмами. Говорят, что Киркоров унаследовал красоту своей матери. Решила убедиться в этом и нашла в интернете кадры, подтверждающие сходство родственников.

Виктория Лихачева покорила сердце будущего мужа- Бедроса своим очарованием. Через несколько дней Бедрос Киркоров сделал Виктории предложение руки и сердца. Молодые поженились, а в 67 году на свет появился их первенец.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Филипп был очень привязан к матери, которая души не чаяла в своем сыне. Филипп унаследовал выразительные глаза матери, обворожительную улыбку и темные роскошные волосы. Мать поддержала талантливого сына в его начинаниях, когда он решил попробовать себя в качестве артиста.

Вскоре женщина тяжело заболела. У Виктории обнаружили рак. Семья женщины обратилась к лучшим врачам, однако спасти маму артиста так и не удалось. Женщина ушла из жизни в 1994 году.

На тот моменту Филиппу было 27 лет. Киркоров по сей день переживает потерю матери, отзываясь о ней наилучшим образом. Дочка певца, названная в честь бабушки, унаследовала ее красоту.

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как выглядела красавица-мама Филиппа Киркорова