Сложности жизни Рейчел Уорвик – как моется и что пьёт девушка с аллергией на воду

Миру известны случаи, когда у людей наблюдалась аллергия на воду. Её называют аквагенной крапивницей. Стоит отметить, что ею болеют около 50 человек в мире. И чаще всего она встречается у женского пола. Пожалуй, самым известным человеком, имеющим эту аллергию, является Рейчел Уорвик.

Девушке сложно приходится, ведь она должна избегать контакта с водой. Она не может плакать или потеть, вед тогда у неё начинается зуд, кожа краснеет и покрывается волдырями. Мытьё в ванной или простой глоток воды становится для неё мучением. Конечно же со временем Рейчел смогла адаптироваться, а близкие всячески ей помогают.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Девушка пьёт воду, без этого никак не обойтись, однако, делает она это редко и пьёт помалу, ведь начинаются боли в горше, зуд и сожжение. Рейчел принимает душ лишь раз в неделю. О6а не моет руки, а пользуется антисептиком. При этом девушка минимизировала физические нагрузки и старается избегать стрессов и волнений, чтоб не вызывать у себя ни пота, ни слёз.

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сложности жизни Рейчел Уорвик – как моется и что пьёт девушка с аллергией на воду