Этого одинокого малыша нашли на улице, забрали к себе и выходили. Вот каким он вырос

Супруги нашли этого малыша возле мусорного бака. Он был совсем потерянный и одинокий. Его владельца нигде не было, а на самой собаке не было ошейника. Видев, что малыш совсем один, они забрали щенка к себе. Однако, сразу было понятно, что это породистый щенок, поэтому пара пыталась найти его хозяев. Супруги развесила объявления, поспрашивали соседей. Прошли недели, но никто так и не откликнулся.

Тогда супруги решили оставить щенка себе. Они назвали его Марсель. Малыш быстро привык к новой семье, он был игривым и очень дружелюбным, хотя иногда и проявлял свой характер и вредность. Семья окружила его заботой и любовью. Щенка хорошо кормили, с ним играли и уделяли много внимания, он был под постоянным наблюдением ветеринара.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, Марсель довольно быстро вырос в большого красавца. Такую собаку было сложно содержать в квартире. Поэтому супруги приняли решение отвезти его на дачу. Там много места, природа и Марсель чувствовал себя гораздо лучше. Тем более у него был буйный и энергичный характер. А супруги посещали его каждые выходные. Соседи и родные были в восторге от собаки, ведь Марсель вырос невероятный красавцем.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этого одинокого малыша нашли на улице, забрали к себе и выходили. Вот каким он вырос