Учительницу потребовали уволить за покупку нижнего белья

Необычный инцидент произошел в городе Ульяновске. Однажды, прогуливаясь по торговому центру, ученики одной из местных школ заметили свою учительницу, которая выбирала себе нижнее белье в магазине.

Казалось бы, ничего из ряда вон выходящего. Вот только, когда подростки рассказали о случившемся родителям, те отреагировали весьма неоднозначно. Одна из мам и вовсе потребовала у руководства школы немедленно уволить учительницу, поскольку подростки теперь вовсю «обсуждают фасон ее бюстгальтера».

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

По мнению мамаши-активистки такое поведение учителя совершенно недопустимо в месте, где ее могли заметить ученики. Заявление, кажущееся на первый взгляд полным абсурдом, тем не менее вызвало бурные обсуждения в сети. Часть пользователей встала на защиту учительницы, считая, что не случилось ничего экстраординарного. Но нашлись и такие, кто поддержал мнение возмущенной родительницы и посчитали, что поступок учительницы чуть ли не «противоречит нормам морали».

А что вы думаете об этой довольно странной ситуации?

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Учительницу потребовали уволить за покупку нижнего белья