Девушка открыла салон красоты для полных, после того как под ней развалился стул

Быть красивой и ухоженной – естественное желание любой женщины. И дамы с лишним весом – тоже не исключение. Вот только, оказывается стулья в обычных салонах красоты не всегда рассчитаны на такую нагрузку.

В этом на собственном примере убедилась 30-летняя Джейми Лопес. Вес девушки составляет около 200 кг. И однажды в салоне красоты стул под ней просто развалился! Думаете4 Джейми впала в депрессию? Вовсе нет. Женщина решила открыть салон красоты, где таким как она будет уютно и комфортно.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В начале идея Джейми многим не понравилась. Недоброжелатели даже однажды разбили в салоне витрины и расписали стены граффити. Джейми была готова сдаться. Но неожиданно женщина получила поддержку. Электронные письма стали приходить женщине из самых разных уголков мира. Девушки размера «плюс» восхищались ею и всячески поддерживали ее начинание.

Сегодня салон Джейми Лопес пользуется бешеной популярностью. Все стулья здесь рассчитаны на вес до 300 кг. Сама хозяйка уже запустила выпуск одежды, купальников и нижнего белья для женщин с нестандартными габаритами, а также она планирует в скором времени открыть второй подобный салон.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Девушка открыла салон красоты для полных, после того как под ней развалился стул