Фитнес-дедушки, которым позавидуют многие молодые парни

Кто сказал, что в старости невозможно иметь стройное и подтянутое тело? Если вы из тех, кто считает, что с возрастом все непременно “обвиснет”, эти фитнес-дедушки уж точно убедят вас в обратном. На самом деле, герои нашей статьи – прямое доказательство тому, что возраст – вовсе не помеха для красоты и здоровья. Эти мужчины, которым далеко за 60, а то и за 70 на собственном примере показывают, что и в таком возрасте можно выглядеть просто великолепно – спортивно и привлекательно.

Джеффри Лайф начал тренироваться, когда ему было уже под 60. Сейчас спортивный дедушка выглядит намного лучше, чем 15 лет назад!

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Билл Хэндрикс. Этому морскому пехотинцу в отставке 68 лет. Он тренируется по два часа каждый день.

Андреас Кахлинг – бодибилдер из Швеции. Как видите, ему удается поддерживать форму на протяжении всей жизни. СейчасАндреасу 68.

Жан Титус – самый молодой из представленных фитнес-дедушек. Ему всего-то 52 года! Жан увлекается силовыми тренировками и может приседать с нагрузкой 210 кг.

Александр Яшанькин – отечественный бодибилдер, который занимается спортом всю жизнь. Сейчас Александру 67, но его форма – эталон для многих молодых бодибилдеров.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Фитнес-дедушки, которым позавидуют многие молодые парни