Необычные гены: У темноглазой пары появилось 4 ребенка с необычным цветом глаз

Конечно же на планете больше людей в тёмным, карим цветом глаз. Однако, и обладателей светлых глаз: голубых или зелёных, тоже не меньше. Но не секрет, что к этому должна быть генетическая предрасположенность. В семье, где родители имеют тёмный цвет глаз, вряд ли может родиться голубоглазый малыш. А вот у герои нашей статьи стали исключением.  

Оба имеют карие глаза, однако, их четверо детей стали обладателями небесно-голубых глаз. Вопроса о супружеской измене не было, ведь в роду обоих родителей были люди с голубыми и зелёными глазами. Они лишь поняли, что это редкая и удивительная наследственность досталась их детям. 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Сначала они были обеспокоены, супругам казалось, что из-за подобного у их детей могут быть проблемы со зрением. Но врачи убедили родителей, что малыши полностью здоровы. А теперь, их необычные глаза и редкая красота сделала из малышей знаменитостей. Мама детей открыла страничку в Инстаграм, где публикует фото своих красивых детей. А поклонников у них всё больше и больше.  

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Необычные гены: У темноглазой пары появилось 4 ребенка с необычным цветом глаз