Девушка похудела, чтобы исполнить последнюю волю родителей

Сегодня Шерон Блейкмор – самая обычная женщина и мама двоих детей. Шерон занимается спортом, ведет активный образ жизни и чувствует себя счастливой. Однако так было далеко не всегда.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Еще с подросткового возраста девушка отличалась пристрастием к самой нездоровой еде. Ее рацион непременно включал фастфуд, чипсы, бургеры, разнообразные сладости. И конечно, побольше жареного, мучного и газировки. Мама Шерон, которая работала детской медсестрой, не раз пыталась убедить дочь изменить свой образ жизни, но та и слушать не хотела. Неудивительно, что со временем вес женщины достиг 240 кг.

Однако все изменилось, после того как мама серьезно заболела. У пожилой женщины обнаружили рак желудка. К сожалению, лечение не помогло и спустя некоторое время мама ушла из жизни. Однако перед этим она взяла с Шерон обещание, что та наконец займется собой. Женщина была потрясена произошедшим, особенно тем, что даже в последние минуты мама думала о ней и ее здоровье. Это дало ей мощный толчок, чтобы наконец пересмотреть свой образ жизни и привычки в питании.

Однако оказалось, что этот удар – не последний для Шерон. Всего около года спустя у ее отца также диагностировали рак. Мужчина прожил после этого около полугода. В свои последние дни отец попросил Шерон помнить об обещании, данном маме и не сходить с выбранного пути.

Когда Шерон удалось достичь желанного веса она решила сделать большую татуировку в память обо всей этой истории. Женщина не собирается возвращаться к вредным привычкам и жалеет лишь о том, что не прислушалась к советам родителей на много лет раньше.

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Девушка похудела, чтобы исполнить последнюю волю родителей