Меган Маркл заранее планировала сбежать в Канаду, а не жить в королевской семье

К Меган Маркл сегодня приковано внимание, пожалуй, всех международных СМИ. Похоже, серия скандальных событий, связанных с именем 38-летней герцогини уже подошла к своему логическому завершению – отказу супружеской пары Меган и Гарри от королевских обязанностей. В настоящее время Меган вместе со своим маленьким сыном Арчи находится в Канаде. Однако, в последнее время у многих зародились сомнения, а не планировала ли Меган Маркл такой исход? Возможно все ее шаги были продуманы заранее?

Еще одним подтверждением такого вывода стали недавние подробности, выясненные журналистами. Так стало известно, что в 2017 году, планируя переезд в Кенсингтонский дворец, Меган якобы забрала с собой все свое имущество вплоть до личных вещей.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, как выяснилось позже, большинство вещей герцогини, включая предметы мебели и даже одежду, все это время оставались в Ванкувере, в арендованном ею хранилище. Отсюда и последовал вывод, что скорее всего Меган Маркл заранее планировала свое возвращение и не стала перевозить большую часть личного имущества.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Меган Маркл заранее планировала сбежать в Канаду, а не жить в королевской семье