Мужская измена- не предательство?

Моей подруге изменил муж, с которым она живет в браке 7 лет. Поженились они, будучи совсем юными, не могли жить друг без друга. Родственники молодых лишь развели руками, мол, любовь, что тут поделаешь? Спустя 7 лет совместной жизни Костя признался, что изменил. Ксения не была готова к предательству, долго страдала и чуть не загремела в больницу.

 

Костя уходить не собирается, кается и уверяет ее, что совершил ошибку. Как-то прочла в одном издании, что мужчины по природе своей полигамны и не способны любить лишь одну женщину.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Женщины же страдают, думая, что изменник уйдет из семьи. Одна из моих подруг и вовсе заявила, что предпочтет не знать о похождениях мужа. Мол, пусть ходит, но по- тихому.

 

«Хуже физической измены только эмоциональная»,- говорит Наташа. «Меньше знаешь, крепче спишь»,- утверждает подруга. А вы что думаете по этому поводу? Давайте разберемся вместе: мужская измена- не предательство?

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мужская измена- не предательство?