Мужчина отремонтировал подъезд своими руками, результат получился шикарным, а соседи недовольны

Мужчина вернулся на родину после долгих лет жизни в Европе. Он привык к чистоте и порядку, поэтому то, что он увидел в своём родном городе его поразило и огорчило. На стенах были написаны некрасивые и нецензурные слова, везде была грязь, обшарпанные стены были неприятны. Поэтому он решил отремонтировать подъезд своими силами.  

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Конечно же он предложил соседям помочь. Он решил, что многие с удовольствием поддержат его идею. Мужчина начал сбор средств. Однако, многие восприняли эту инициативу в штыки. Многих всё страивало, а других это будто бы не касалось, им главное, что у них в домах всё хорошо. А некоторые были рады ремонту, только вот денег тратить они не хотели. Мужчина решил, что делать всё придётся самому, но нашлось несколько соседей, кто решил помочь. В итоге, ему удалось собрать нужную сумму.  

Собственноручно он сделал ремонт, перекрасил стены, убрал всю грязь, выбелил потолок, занялся полом. Результат получился потрясающим. Подъезд стал выглядеть красиво и аккуратно, исчезли все неприятные чувства. На своих соседей мужчина не обижается, хотя и причин их недовольства он не может понять. В следующем году, он решил заняться утеплением стен жилого дома. 

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мужчина отремонтировал подъезд своими руками, результат получился шикарным, а соседи недовольны