Молодой парень смог похудеть и превратиться в красавца, а всё из-за диагноза врача

Мэттью Хаузер всегда был полным ребёнком. Он любил вредную пищу, в особенности пиццу и бургеры. Его семья ни в чём не отказывала ему. И мальчик набирал вес. Однако, в подростковом возрасте он столкнулся с проблемами, сверстники не хотели с ним дружить и общаться, а всё из-за его внешнего вида. Только вместе того, чтобы начать сбрасывать вес, парень начал заедать стресс едой.  

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Он питался огромными порциями, Меттью мог в одиночку, за раз съесть две больших пиццы. Он пил много сладкой газировки, ел конфеты, жареную и жирную пищу. Он стремительно набирал вес, однако, будто совсем этого не замечал. Но однажды, на одном из плановых медицинских осмотрах, врач поставил диагноз – ожирение. Этот вердикт врача стал как гром среди ясного неба. А сам Меттью наконец-то заметил отметку весов в 360 килограмм.  

Внутри парня будто что-то щёлкнуло, он начал работать над собой. И начал Меттью с правильного питания. Он исключил вредную и неполезную пищу, и вес мгновенно начал падать. После парень заняться интенсивными тренировками в зале, спорт стал неотъемлемой частью его жизни. Конечно же после потери веса у него осталось много лишней кожи, поэтому парень провёл несколько операций, по её удалению. Сейчас Меттью весит всего 89 килограмм, он продолжает совершенствоваться и не оставляет занятия спортом.  

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Молодой парень смог похудеть и превратиться в красавца, а всё из-за диагноза врача