Советский студент усыновил ребенка, и его чуть не отчислили из института. Как сложилась жизнь отца и сына

Когда-то эта история прогремела на весь СССР, а имя Юрия Зинчука знал каждый. Однако, со временем этот случай забылся. А ведь эта история рассказывает о храбрости и чести одного человека, кто решился подарить любовь и семью одинокому ребёнку. Юрий рос в неполноценной семье. Его с братьями воспитывала только мама, отец не принимал участия в их жизни. Он много пил и совсем не уделял внимания сыновьям. Поэтому Юрий прекрасно знал какого это жить без семейного тепла и любви.  

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Ещё будучи студентом медицинского института, он проходил практику в одной из больниц.  Юрий собирался стать врачом-акушером. Во время практики он встретил роженицу, которая решила оставить ребёнка в больнице. Юрий пытался отговорить её от этого шага, но женщина была непреклонна. Тогда он решил взять малыша себе. Он усыновил его, записал на свою фамилию, а родная мать написала отказ. Вскоре, Юрий привёз мальчика в общежитие, сокурсники всеми силами старались помочь отцу-одиночке. Но вот преподаватели и декан не одобряли подобного. Поэтому они всеми силами старались отчистить Юрия. Вмешался ректор, который защитил своего студента.  

Юрий воспитывал сына, которого назвал Богдан, работал врачом. Он познакомился со своей коллегой Галиной, она привязалась к его сыну, а вскоре отношения Юрия и Галины стали больше, чем просто дружба. Они поженились, у супругов родился ещё один сын Руслан и дочь Соня.  Долгие годы семья жила в Донбассе, но после последних событий, они перебрались в Киев. Спустя 30 лет после усыновления Богдана, Юрий решился взять на себя заботу об мальчике Саше. Так в семье появился ещё один сын. Богдан стал ветеринаром, Руслан и Соня продолжили врачебную династию родителей, а Саша получил профессию оператора.  

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Советский студент усыновил ребенка, и его чуть не отчислили из института. Как сложилась жизнь отца и сына