Актриса Любовь Толкалина удивила поклонников смелым снимком в купальнике

Любовь Толкалина является одной из самых востребованных и талантливых актрис нашего кино. На ее счету более сотни хороших ролей, где ни одна не была похожа на предыдущую. Женщина может быть абсолютно разной – в этом и заключается ее уникальность. Кстати, 41-летняя актриса обладает очень длинными ногами, в купе со своей точеной фигурой, Любовь могла бы быть моделью, ведь ее параметры позволяют ей это сделать.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Актриса очень часто гастролирует и много работает. У нее действительно плотный график и изнурительные съемки. Однако на удивление она выглядит роскошно. Любовь находит на себя время не смотря ни на что и старается ухаживать за собой, чтобы всегда выглядеть, как королева! И у нее это получается. А на днях Толкалина выложила на своей страничке в Инстаграм фотографию, которая сделана в Ялте этой зимой на Черном море, и все бы ничего, но красотка стояла на холодном берегу , обутая в высокие босоножки и в купальнике, однако куртку-плащ она снимать не стала, но распахнула, чтобы снимок получился в современном стиле.

 

Поклонники актрисы восхищены фигурой своей любимцы и посыпали комплименты в ее адрес, говоря какая она умница, какая ухоженная и привлекательная, как Егор Кончаловский смог упустить такую женщину? Напоминаем, что в начале 2017 года стало известно, что Кончаловский и Толкалина развелись после двадцати лет совместной жизни. Причину развода пара долго не раскрывала, однако совсем недавно Егор в одном из интервью раскрыл завесу тайны и сказал, что Любовь очень воздушная женщина, для которой слова “стабильность” не существует, а он человек постоянства. Странно конечно, что они это поняли спустя двадцать лет, однако бывшие супруги остались в прекрасных отношениях, что не может не радовать.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Актриса Любовь Толкалина удивила поклонников смелым снимком в купальнике