Девочке с лицом «бабушки» сделали пластику, превратив её в молодую красавицу

Сяо Фен одна из немногих, кто страдает генетическим заболеванием, которое вызывает преждевременное старение. Девочке всего 15 лет, однако, она выглядит намного старше. Девушку часто путают с бабушкой. К слову, болезнь досталась ей от матери, у которой тот же недуг.  

[AdSense-A] 

В детстве Сяо Фен не чувствовала того, что отличается от других людей, понятие красоты было для неё размытым. Однако, чем старше становилась девушка, тем больше чувствовала отторжение общества. Она была одинока, не могла завести друзей из-за странного внешнего вида.  

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

[AdSense-B]

И девушке очень повезло. Для неё начался сбор денег, чтобы помочь ей стать красивой и преобразится. Однако, собранных денег не хватило, тогда врачи пошли ей на встречу и сделали скидку в 70%. Деньги пошли на пластическую операцию и дальнейшее лечение Сяо Фен. Хирурги убрали лишнюю кожу, подтянули её, изменили форму носа, губ и овал лица. В итоге, Сяо Фен стала настоящей красавицей. Девушка очень счастлива, она верит, что её жизнь изменится к лучшему. Сама Сяо Фен мечтает стать врачом.  

[AdSense-C] 

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Девочке с лицом «бабушки» сделали пластику, превратив её в молодую красавицу