Владимир Этуш и Нинель Мышкова. Безумная любовь, оборвавшаяся внезапно

Любовь – удивительное чувство, зачастую мы не ценим его, считая чем-то обычным, и лишь потеряв понимаем, как оно было нам дорого. Именно так все случилось и в яркой творческой паре Владимира Этуша и Нинель Мышковой.

Впервые будущие супруги встретились в Щукинском училище, еще в годы Великой Отечественной. Нинель – тогда еще юная студентка и Владимир – молодой преподаватель актерского мастерства, которого комиссовали с фронта. Времена были очень тяжелые, и тем не менее занятия и спектакли продолжались. Этуш приходил на уроки в военной форме – это было единственной его одеждой. Эффектный молодой военный произвел на Нинель неизгладимое впечатления, девушка влюбилась в него по уши.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Нинель всегда была человеком прямым. Она не скрывала своего сильного, граничащего с безумием, чувства. Александр же лишь симпатизировал миловидной девушке, но этого оказалось достаточно, чтобы молодые люди поженились. Жизнь в военное время скорее являлась выживанием. Позже Этуш вспоминал, что чтобы хоть как-то прокормиться им с супругой приходилось перепродавать галоши на рынке.

Возможно совместные трудности сплотили супругов, а может быть с годами что-то изменилось во внутреннем мире самого Александра. Мужчина начал замечать, что его чувства к жене обрели новую силу. Если раньше он лишь позволял ей себя любить, то теперь все чаще спешил домой, чтобы побыть рядом с Нинель и лишний раз обнять ее.

Однако, видимо что-то изменилось и в самой Нинель. Через некоторое время эта женщина, не признающая лжи и полутонов, заявила мужу, что полюбила другого и уходит к нему. Прямота и честность всегда были ее отличительными чертами, как и способность быстро принимать судьбоносные решения. Нинель была замужем еще трижды, всякий раз расставаясь с мужьями из-за новой большой любви. С последним супругом режиссером Виктором Ивченко, похоже Нинель наконец нашла свое счастье. После того, как мужчина ушел из жизни все еще эффектная и пользующаяся успехом Нинель не захотела связывать свою жизнь еще с кем-либо.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Владимир Этуш и Нинель Мышкова. Безумная любовь, оборвавшаяся внезапно