Как сейчас выглядит Шмакова из советского фильма “Чучело”

Фильм – драма “Чучело” был снят талантливейшим режиссером и актером Роланом Быковым, который хотел передать своей картиной некую суть поведения подростков в школе, их поведению, их чувствам. Но сегодня речь немного не о фильме, а о одной актрисе, которая сыграла пусть и не главную, но довольно-таки яркую роль в этой легендарной кинокартине. Это мы про актрису Анну Толмачеву, которая сыграла Шмакову, красивую и модную девочку, которая нравилась многим мальчикам в школе и которая имела некий авторитет в классе.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На самом деле сам режиссер Ролан Быков достаточно тщательно искал детей-подростков для съемок фильма. К своей работе он относился достаточно трепетно, поэтому хотел, чтобы актеры были как на подбор и подходили на роль.

В пионерском лагере он познакомился с 14-летней Аней, которая очень приглянулась ему. Хоть и другие юные актеры были из знаменитых семей и имели звездных мам и пап, в то время Толмачева была из самой обычной Днепропетровской семьи. К слову говоря девушка нравилась тогда мальчикам не только в кино, но и в жизни. Ролан пригласил на пробу Аню и когда понял, что она достаточно органичная в кадре, то вопрос, кто же сыграет Шмакову уже не стоял.

С актером Павлом Санаевым девушка дружить стала еще на площадке, она очень нравилась мальчику. Они даже обменялись телефонами, чтобы созваниваться, однако Павел решился набрать Толмачевой через 10 лет, а на тот момент оказалось, что Анна была замужем. В этом браке она родила сына, позже она вышла замуж за другого мужчину и родила ему дочь. Больше в кино девушку не звали да она и сама не очень-то хотела быть актрисой. Девушка отучилась на архитектора и даже какое-то время работала по специальности.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как сейчас выглядит Шмакова из советского фильма “Чучело”