Странные и нелепые тренды зимней городской моды

Городская мода подразумевает в первую очередь практичность и удобство. Ну и конечно, при этом все должно смотреться гармонично и стильно. Вот только иногда случается так, что некоторые тренды городской моды доходят до крайности и начинают смотреться нелепо. А то и вовсе дело доходит до полного абсурда. Ну, к примеру, когда теплый и уютный объемный шарф достигает размеров внушительного пледа, чуть ли не волочащегося по земле за очередной экстремальной «модницей». Давайте посмотрим, какие еще популярные тенденции городской моды стоит забыть, чтобы не выглядеть странно и несуразно.

Голые щиколотки

Ну тут, пожалуй, речь идет не только о внешнем виде, но и о вполне реальных проблемах со здоровьем, из которых простуда и насморк – еще самые безобидные. Согласитесь, наши погодные условия совсем не подходят для подобной «красоты».

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Меховые тапки

Вот уж точно, сомнительный, и при этом ультра-модный тренд. Во-первых об эстетичности тут не идет и речи (а уж как «обожают» такое мужчины!) Ну и во-вторых на наши улицы в осенне-зимний сезон тапки уж совсем не рассчитаны.

Костюм-двойка в «пижамном» стиле

Не спорим – это очень удобно. Но только в качестве домашней одежды. Вам же не хочется, чтобы и впрямь казалось, что вы вышли в люди, забыв переодеть пижаму?

Тот самый шарф-плед

Тут, пожалуй, комментарии излишни. Шарф зимой, конечно, вещь незаменимая. Но все хорошо в меру.

А какие нелепые зимние тренды попадались вам?

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Странные и нелепые тренды зимней городской моды