Я родила внебрачного сына от рыжего «иванушки». Музыкальный продюсер Леся Сазыкина

17-летняя девушка познакомилась с Андреем в далеких 90-х. Тогда Леся проводила свое свободное время в компании с хоккеистами. Как-то ей позвонил один из них и предложил подработку. Леся помогала администратору в концертном зале «Россия», будучи ассистентом. Тогда ассистенты должны были сопровождать артистов на гастролях. Лесе попалась группа «Иванушки». С Андреем сразу же сложились странные отношения: он постоянно подшучивал над ассистенткой, называя ее «малявкой».

 

Как-то раз Игорь Матвиенко, заметив стремление девушки, предложил ей работать тур-менджером у «Иванушек». Девушка согласилась. Леся шутит, что на новый уровень они с Андреем вышли тогда, когда она решила перекраситься в рыжий цвет. Андрей посмотрел на Лесю и произнес: «Ну, все, ты моя!». Первая близость между ними произошла, когда Леси исполнилось 20 лет.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, Андрей не спешил узаконивать отношения. Тогда он проживал в гражданском браке. Рыжий из «Иванушек» сразу дал понять, что между ними нестандартные отношения и никакого продолжения не будет: «Ты налаживай свою жизнь, меня не жди. Если нужно будет, отобью». Леся вышла замуж за другого мужчину, Андрей женился на Марине.

Однако, связь между давними знакомыми не оборвалась. «Андрей частенько заходил ко мне, мы проводили вместе время», -рассказывает Леся. Когда женщина узнала о том, что находится в положении, Андрей не возражал: «Рожай, это дар за твои добрые дела». Сегодня Леся и Андрей возобновили свои встречи. Певец помогает сыну финансово, а Леся не против «свободных» отношений.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Я родила внебрачного сына от рыжего «иванушки». Музыкальный продюсер Леся Сазыкина