Зачем бросил жену и сына актер из “Бригады” Павел Майков

Роль Пчелы в легендарном фильме «Бригада» сыграл талантливый актер Павел Майков. Он прекрасно вжился в роль своего героя и даже также продолжал одеваться и укладывать волосы. Зрители тоже полюбили эпатажного Пчелу и все бы ничего, но личная жизнь подпортила репутацию Майкову.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Еще во время «Бригады» актер женился на Екатерине Масловской, которая тоже являлась актрисой. Пара была неразлучна на протяжении долгого времени. Сам Павел признавался, что очень любит Катю и просто не представляет, чтобы он без нее делал.

Позже у него закрутился роман с Марией Саффо, которая являлась подругой Масловской. Спустя какое-то время выясняется, что Екатерина беременна. В браке рождается сын Даниил, а это было в 2003 году. Но даже малыш не смог удержать папу в семье.

В то время Саффо также была замужем, но в какой-то момент влюбленные решились все рассказать обществу. Сам Майков говорил, что видимо он никогда не любил Екатерину и все было иллюзией. Кстати воспитанием сына он не занимался.

Павел и Мария сыграли свадьбу и до сих пор живут вместе, однако детей они родить не смогли из-за несовместимости. Майков признается, что наверно все ему вернулось бумерангом за грехи прошлого.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Зачем бросил жену и сына актер из “Бригады” Павел Майков