Что стало с сыном Жарикова и Гвоздиковой, которому пришлось расплачиваться за грехи отца

Евгения Жарикова и Наталью Гвоздикову называли одной из самых красивых пор Советского Союза. Их роман был стремительным, а любовь сильной и страстной. Они осознанно вступили в брак, однако, их совместная жизнь была полна сложностей, трудностей. Жариков имел славу ловеласа и дамского угодника. И тот факт, что он женатый мужчина, этого не изменило. Постоянные измены чередовали друг друга. А Наталья всё терпела и прощала, она любила актёра и не хотела, чтобы сын рос без отца.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Да, в браке у актёров родился сын Фёдор. Мальчик рос в постоянном напряжении, прекрасно понимая, что происходит. Он знал, что у отца есть сын и дочь, которых родила ему любовница. Фёдор видел страдания матери, сам не понимая того, со временем он разочаровался в любви, в семье, в браке. Он посвятил себя карьере и учёбе. Фёдор был успешным переводчиком, а теперь он стал главой службы, которая отвечает за информационную безопасность в сфере самолетостроения.

Сегодня, когда отца не стало, ни Фёдор, ни Наталья Гвоздикова не держат на него зла. Каждый занят своей жизнью, своей карьерой. Однако, актриса мечтает о внуках, но сын Фёдор избегает вопросов детей и женитьбы, для него это больная тема. Он насмотрелся на несчастливый брак родителей и не хочет повторения. Сама Наталья считает, что возможно так сын отвечает за грехи отца. Она нашла утешение в своих друзьях, хобби, работе.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Что стало с сыном Жарикова и Гвоздиковой, которому пришлось расплачиваться за грехи отца