Парень сшил выпускное «платье мечты» для своей подруги, у которой не было денег

Выпускной вечер самый важный день в жизни каждого школьника, ну, а для девушек тем более. Кажется, они готовятся к этому и мечтают с самого детства. Особенно, каждая мечтает о волшебном платье принцессы. Однако, не всегда наши желания и возможности совпадают. Аделаида была выпускницей одной американской школы. Она всегда хотела надеть на этот вечер платье, как у принцесс Диснея. Однако, познакомившись с ценами, Аделаида поняла, что ей такое платье не по карману.

Однако, друг Аделаиды, Кевин не хотел идти на выпускной один. А шутку своей подруги: «Кевин сшей мне платье!», он понял буквально. Парень был настоящим перфекционистом, поэтому взялся за дело серьёзно. Он изучил всё, что необходимо для пошива платья, позвал на помощь бабушку и купил ткани, стразы. Парень собирался сделать волшебное платье принцессы. А с помощью бабушки результат получился потрясающим.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Аделаида даже не ждала, что её мечта сбудется. Увидев платье, на её глазах появились слёзы, девушка была на седьмом небе от счастья. На своём выпускном балу Аделаида блистала. А близкие советуют Кевина заняться пошивом и дизайном одежды.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Парень сшил выпускное «платье мечты» для своей подруги, у которой не было денег