Подросшая дочь Гвинет Пэлтроу, которая избегает родителей и работает в свои 16 лет

16-летняя Эппл решила не выделяться из толпы и тщательно скрывает тот факт, что она дочь знаменитых родителей. Сегодня дочка Гвинет Пэлтроу работает в магазине одежды и полностью обеспечивает себя, не требуя у родителей денег на карманные расходы. Как-то отец Эппл вспоминал, как девочку оскорбило его появление в магазине, где она работает.

 

Эппл выгнала его из магазина, а тот так растерялся, что не смог промолвить ни одного слова. Знаменитости поддерживают желание девочки быть независимой от средств родителей.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Стоит отметить, что дочка Гвинет не разрешает звездной матери выкладывать общие фотографии в Инстаграм и сильно обижается, если она нарушает договоренность.

 

Сегодня Эппл старается не появляться на людях в компании знаменитых родителей и всячески избегает назойливых журналистов. Что вы скажете о подобном поведении? Считаете ли вы поведение Эппл приемлемым?

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Подросшая дочь Гвинет Пэлтроу, которая избегает родителей и работает в свои 16 лет