Совсем не узнать. Как выглядят знаменитости в обычной жизни

Согласитесь, всем из нас хоть раз доводилось “выскочить” из дома, к примеру за хлебом, особо не заморачиваясь с одеждой? Ну скажем, в домашних трениках, шлепках и с “шухером” на голове. Нет, конечно есть такие дамы, которые даже выходя в продуктовый, наносят полный парадный макияж и надевают высоченные каблуки. Но таких принципиальных, все же меньшинство.

Кстати, даже звезды мировой величины – не исключение. В обычной жизни и повседневных нарядах, без косметики их можно даже не узнать. И все же вездесущие папарацци умудряются “подловить” знаменитостей и снять на камеру в обыденной жизни. Ну что ж, еще одно доказательство тому, что никто не идеален, а звезды – всьего лишь такие люди, как и все остальные.

Мадонна

Признанная икона стиля в повседневной жизни предпочитает более непритязательные образы, позволяющие расслабиться.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Бритни Спирс

“Звезда” красных дорожек в обычной жизни, похоже надевает то, что первым выпало из шкафа, Не заморачивается певица и по поводу прически.

Хелена Бонэм-Картер

Всегда элегантная на светских мероприятиях, в жизни актриса одевается совершенно по-другому. Странные и немного безумные сочетания в одежде Хелены даже сложно назвать “стилем” .

Рианна

В отличие от многих других звезд, повседневные луки Рианны всегда тщательно продуманы. Вот только их стиль разительно отличается от того, который привык видеть зритель.

Киану Ривз

Всеобщий любимец известен своей скромностью и неприхотливостью, что выражается и в манере одеваться. Ну кто узнает в этом “бедном безработном” красавчика Киану?

Рената Литвинова

Роковая блондинка с яркими алыми губами в повседневной жизни и вовсе предпочитает  не пользоваться макияжем. А свободная одежда позволяет немного выйти из образа и расслабиться.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Совсем не узнать. Как выглядят знаменитости в обычной жизни