Старость отменяется. Уехала в Италию и вышла замуж в 64

Эту замечательную женщину зовут- Зоя. Случайно наткнулась в интернете на ролик, в котором Зоя рассказывает, как она в одночасье решила изменить свою жизнь, переехав в другую страну и выйдя замуж в 64 года. Думаю, данный пост послужит мотивацией для тех, кто стоит на перепутье, желая что-то поменять в своей жизни.

 

Женщина, рассказала, что решилась покинуть Крым, когда в стране был кризис. У Зои было 3 дочери и пожилая мать. «Денег катастрофически не хватало»,- рассказывает Зоя. Тогда женщина решила покинуть родину и начать жизнь с нуля. «Было сложно. Обычно люди переезжают туда, где у них есть родные, друзья. В Италии у меня никого не было, я не знала язык.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Получается, что я променяла свою привычную жизнь на неизвестность». Зоя рассказывает, что ей было очень страшно, но она понимала, что является единственной надеждой для дочерей и матери, которых оставила на родине. В Италии Зоя познакомилась с будущим мужем.

 

Супруг женщины запретил ей работать, полностью обеспечив ей комфортное проживание в Италии. Зоя адаптировалась на новом месте, выучив язык и обзаведясь новыми знакомыми. Сегодня женщина живет счастливой жизнью и не переживает о завтрашнем дне. Думаю, что данная история- наглядный пример того, что никогда не поздно начинать с нуля.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Старость отменяется. Уехала в Италию и вышла замуж в 64