Отечественные знаменитости, которые не дожили и до 30-ти лет

Есть такое расхожее выражение о том, что иногда бог забирает самых лучших раньше всех. Казалось бы, у человека впереди вся жизнь, еще столько различных планов, нереализованных грандиозных проектов, но вмешивается неумолимый рок и жизненный путь обрывается едва в самом своем расцвете.  Сегодня мы хотим вспомнить нескольких ярких отечественных знаменитостей, которые покинули нас, когда им не было и тридцати.

Даниил Певцов

Подающий большие надежды молодой актер, выпускник ВГИК-а, который находился в самом начале своего творческого пути. Нелепая случайность, неудачная шутка стала причиной трагического события, во время вечеринки молодой человек сорвался с балкона. На тот момент ему было всего 22 года.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Марина Симановская

Марина считалась самой первой отечественной исполнительницей в стиле R&B. В 2001 Марина получила «Золотой Граммофон» вместе с Кириллом Толмацким, с которым они вместе исполнили композицию «Письмо». Возможно, ее  ждало еще немало премий, но неожиданно у девушки обнаружили опухоль мозга на тяжелой стадии. На момент ухода из жизни Марине было всего 23.

Алексей Фомкин

Талантливый актер отечественного кино, который стал известен еще своей детской ролью. Фомкин сыграл Колю Герасимова в любимой всеми советскими детьми киноленте «Гостья из будущего». Он также снимался в выпусках журнала «Ералаш». К сожалению, актер не смог пережить наступивший позже период невостребованности. Пагубные привычки привели к тому, что сильно сдало его здоровье и он не сумел вовремя выбраться из дома во время начавшегося пожара.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Отечественные знаменитости, которые не дожили и до 30-ти лет