Беременность во время беременности. Суррогатная мама вынашивала своего и чужого ребенка

Джессика решила стать суррогатной матерью. У неё было уже двое детей, она подходила по всем параметрам. И это было хорошей возможностью подзаработать. Ведь за всё это она получила бы около 30 000 долларов. Девушка должна была выносить ребёнка китайской пары. Всё шло хорошо, беременность протекала прекрасно, а вскоре Джессика узнала, что у неё двойня.

После того как дети родились их отдали китайской паре. Джессике не позволили даже посмотреть на детей. Однако, спустя время пришла весть, что китайские супруги просят вернуть им 22 000 долларов, ведь договор был нарушен. Один ребёнок был похож на китайца, а другой был темнокожим, похожим на мужа Джессики. Она нашла адвоката и поговорила с врачами.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Как оказалось, подобное огромная едкость. Однако, девушке удалось повторно забеременеть во время текущей беременности. По заключении суда провели экспертизу ДНК. Как оказалось, дети действительно не братья, они чужие. Долгое время шло судебное разбирательство. В итоге, родного сына Джессики вернули ей.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Беременность во время беременности. Суррогатная мама вынашивала своего и чужого ребенка