Добронравовы вместе уже 40 лет. Жена актёра обычная женщина, но ради нее он готов на все

Мы привыкли считать, что вторые половинки известных людей должны быть каким-то особенными. Самыми красивыми, умными, успешными. Но залог счастливой семейной жизни не в этом. Именно это и доказала супружеская пара Добронравовых. Они вместе уже 40 лет, однако, Фёдор безумно влюблён в свою супругу. Он готов ради неё на всё. Супруга стала его опорой и тылом.

Они познакомились ещё в школе, оба занимались в танцевальном кружке и состояли в паре. В юности, они влюбились друг в друга. Ирина преданно ждала любимого из армии. А после актёр сделала Ире предложение. Супруги решили обвенчаться. Через год брака на свет появился старший сын Добронравовых. Ирина оставила свою учёбу, забыла о карьере и полностью растворилась в супруге и семье. Однако, сама она об этом не жалеет. Актёр всегда был благодарен жене за такое решение. Кажется, из-за этого он полюбил её ещё больше.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Супруги не всегда жили хорошо, было время, когда Фёдор не мог найти работу. Он перебивался случайными заработками. Семья голодала. Однако, Ирина никогда не упрекал мужа, она проходила сквозь трудности вместе с ним, понимая и любя его. А когда Фёдор нашёл себя в актёрской карьере, то Ира смогла стойко перенести все издержки его профессии: и большую занятость, и назойливых поклонниц. Ира не публичный человек, она всегда находится в тени супруга. Однако, ей достаточно той любви и преданность, которую испытывает её супруг. У них хорошая и крепка семья, сыновья внуки. И для обоих это всегда было и будет на первом месте.

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Добронравовы вместе уже 40 лет. Жена актёра обычная женщина, но ради нее он готов на все