Жена занялась спортом, чтобы вернуть “загулявшего” мужа, но вышло все по-другому

Диана всегда была фанаткой спорта и здорового образа жизни. Даже своего будущего супруга она встретила именно в спортзале. Впрочем, красивую спортивную девушку, к тому времени работавшую инструктором, сложно было не заметить, познакомиться с ней хотели многие. Диана же отдала предпочтение Симпатичному высокому парню, который похоже разделял ее увлечение спортом.

Роман развивался быстро, вскоре молодые люди поженились. А спустя некоторое время возникла идея открыть собственный спортзал. Дела сразу же пошли на лад, казалось бы, живи и радуйся. Вот  только, у Дианы теперь оставалось не так много времени, чтобы заниматься собой. Настал такой момент, когда она почувствовала, что немного прибавила в весе, а отношения с мужем стали более прохладными. Диана не могла поверить, что виной тому стали всего несколько килограммов лишнего веса.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако правда оказалась более печальной. Оказалось, что у супруга роман с подругой Дианы, которая в последнее время ходила в их спортзал заниматься бодибилдингом. Такого женщина никак не ожидала от двух самых близких людей.

Расставание было нелегким, а утешение Диана нашла в спорте, который всегда помогал ей справиться и придавал сил. Поначалу женщина хотела таким образом доказать мужу, что она лучше и вернуть его любовь и восхищение. Когда через год она заняла первое место на соревнованиях по бодибилдингу, то неожиданно для себя увидела бывшего супруга, сидящего в первом ряду в зале. После выступления он подошел к ней и действительно сказал, что раскаивается в своем поступке, предложил попытаться начать все сначала. Вот только Диана вдруг осознала, что ей это уже ни к чему. Теперь она уже не та обиженная женщина, а сильная и самодостаточная личность. А свое счастье еще непременно успеет встретить.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Жена занялась спортом, чтобы вернуть “загулявшего” мужа, но вышло все по-другому