Как сложилась судьба Ирины Кореневой – единственной дочери знаменитого Ихтиандра

Владимир Коренев обладал редкой и удивительной красотой, исполнив роль добродушного и прекрасного Ихтиандра, в фильме «Человек-амфибия», он покорил сердца женщин СССР. Девушки просто сходили по нему с ума. Однако, сам актёр оказался однолюбом, который всегда был предан одной единственной. У супругов родилась дочь Ирина. Кореневы вложили в дочь все свои силы и любовь. Ирина очень близка с родителями.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Она никогда не была замужем. Сама признаётся, что не встречала человека, с которым хотела была связать жизнь. Однако, у Ирины есть сын Егор, которого она воспитала и подняла своими силами. Он женат и растит дочь, а Ира наслаждается благами и привилегиями молодой бабушки. Внук знаменитого актёра работает в сфере экономики, хотя Владимир Коренев надеялся, что он выберет творческую профессию и пойдёт по его стопам, ведь у Егора были все задатки.

Недавно, на одном из шоу публике представили внебрачную дочь актёра. Женщина утверждала, что у её матери был бурный роман с Кореневым. Однако, сам актёр признаётся, что кроме жены у него не было других женщин. И Ирина его единственная дочь. Ни актёр, ни его семья не поддались на подобную провокацию. Ирина отмечает, что это всего лишь проплаченная «утка», которая нужна была ради рейтингов шоу.

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как сложилась судьба Ирины Кореневой – единственной дочери знаменитого Ихтиандра