Разлученные близнецы встретились спустя 39 лет. Поразительное сходство прославило их на весь мир

Этот удивительный случай вошёл в историю. Кто бы мог подумать, что связь двух близнецом может быть такой сильной. Мать родила их в свои 15-ть лет, молодая девушка сразу же отдала своих однояйцевых близнецом на усыновлении. Органы опеки разлучили их, отдав на усыновление в разные семьи. Обоих мальчиков назвали именем Джим. Долгое время они жили ничего, не зная друг о друге. Но удивительно то, что у них были одинаковые предпочтения, даже кличка их собак была одной и той же.

Они познакомились друг с другом, когда были старше. При оформлении бумаг один из близнецов узнал о своём родном брате. Он нашёл его контакты и связался, пригласил на встречу. Об отметили, что всегда испытывали какую-то необъяснимую пустоту, но когда они встретились, то это чувство исчезло. Они были удивлены тем совпадениям, которые сопутствовали им. Близнецы выбирала похожих женщин, с теми же именами, ни назвали своих детей одинаковыми именами, предпочитали ту же еду, напитки и даже марку сигарет и машин.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Когда об этом случае узнала общественность, то близнецы очень быстро стали популярны. Врачи одного из медицинских институтов решил исследовать этот случай. Братьев разделили на некоторое время, они не встречались друг с другом. Но им давали одни и те же задания: нарисовать рисунок или написать рассказ, результат всегда совпадал со 100% точностью. После было решено исследовать ещё несколько сотен пар близнецов, чтобы закрепить и подтвердить этот результат и теории о связи близнецов.

Сейчас братьям уже 80 лет, они всё так же близки друг с другом. Оба живут в соседних городах, часто встречаются и проводят много времени вместе. Их связь так и осталась нерушимой.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Разлученные близнецы встретились спустя 39 лет. Поразительное сходство прославило их на весь мир