Семье пришлось сильно постараться, чтобы превратить ужасный санузел в стильную ванную

Молодые супруги решили съехать от родителей и жить отдельно. Они решили приобрести небольшую квартиру. Однако, накопленных средств хватило только на старую и обшарпанную квартиру, где ремонт в последний раз ремонт делали 50 лет назад. Однако, молодые люди не отчаялись и решили потратиться, а хороший ремонт. Они решили начать с самой ужасной комнаты, с санузла. Им было даже противно заходить туда, не то что пользоваться.

Сначала они решили увеличить пространство и совместить ванную комнату с туалетом. После они заменили трубы, плитку на полу и стенах, выкинули всё старое и ненужное. Супруги выбрали ванную в тёмно-синих и белых тонах. Для удобства и функциональности они выбрали подвесной унитаз, небольшую раковину и ванную, чтобы в комнате поместилась и стиральная машина.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Результат получился шикарным и потрясающим. Ванная получилась стильной, чистой и аккуратной. Теперь супруги продолжат ремонт в остальных комнатах и смогут уверенно пользоваться новым санузлом.

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Семье пришлось сильно постараться, чтобы превратить ужасный санузел в стильную ванную