Как выглядит и чем занимается жена нового премьер-министра Михаила Мишустина

Ну, чтож. Раз уж многоуважаемого Михаила Мишустина назначили новым премьер-министром России, то следовательно, все быстро начали выяснять все подробности о новой, значительной фигуре и его личной жизни. В принципе совсем неудивительно, ведь что-что, а эта информация заинтересовала многих.

Разумеется, журналисты начали искать всевозможные пути и выходы для получения большей информации и супруге нового председателя правительства.  И как оказалось, несмотря на весь профессионализм и век Интернета с его широким спектром возможностей, узнать получилось совсем немного.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Владлена Мишустина родилась в 1976 году, родила мужу троих сыновей, старшему Алексею из которых двадцать лет, среднему Александру 19 лет и младшему Мише 10 лет. Оказалось, что женщина являлась соучредителем международного компьютерного клуба и ее доход составлял 160 млн рублей. Позже, в 2016 году компьютерный клуб ликвидировали и Владлена стала частным предпринимателем, развивала деятельность школ танцев, танцплощадок и клубов. Также вошла в список «Forbes»,  как одна из богатейших жен чиновников России.

Официальных фотографий Владлена нет ни в одном источнике, но журналисты предположительно сумели найти старое фото середины нулевых, где супруга Мишустина запечатлена с двумя маленькими сыновьями и предположительно с сестрой.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как выглядит и чем занимается жена нового премьер-министра Михаила Мишустина