Над сестрами-близняшками смеялись из-за необычных волос, а теперь они – популярные модели

Длинные, густые и ухоженные волосы, пожалуй, лучшее украшение любой женщины. Ведь не зря представители сильного пола считают их более привлекательными, а среди победительниц конкурсов красоты крайне редко встречаются красавицы с короткими стрижками. И чего только не делают девушки, чтобы укрепить волосы и сделать их более густыми. Согласитесь, мало кто из нас бывает доволен волосами, данными от природы.

Именно так было и с сестрами-близняшками из Балтимора. Вот только волосы у них были, наоборот, чересчур пышными и густыми. Сестренки жутко стеснялись своих вьющихся тугими «пружинками» волос, а в школе над ними даже смеялись. Девочкам нередко приходилось носить шапочки, чтобы спрятать под ними волосы.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако со временем сестры поняли, что их волосы – не напасть, а самое настоящее богатство. Сегодня необычные девушки – востребованные модели и популярные блогеры. А их волосы вызывают лишь восхищение и зависть.

Экзотичная красота

На первый взгляд кажется, что это – парики

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Над сестрами-близняшками смеялись из-за необычных волос, а теперь они – популярные модели