Неудачная пластика, преобразившая актрису Александру Захарову

Александра Захарова – известная актриса отечественного кино и дочь прославленного режиссера Марка Захарова. Александра, безусловно, обладает и актерским талантом и привлекательной внешностью, недаром актриса полюбилась зрителю еще с первых своих ролей.

В нескольких интервью актриса признавалась, что для нее всегда было большим стимулом стремление соответствовать высоким запросам знаменитого папы. Возможно именно это стремление и внутреннее упорство помогли ей добиться популярности.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, как известно время не щадит даже самых знаменитых и талантливых, а для экрана внешность – фактор немаловажный. Александра никогда не скрывала, что для поддержания своей красоты пользуется бьюти-процедурами, периодически прибегая к филлерам и подтяжке лица.

Достаточно длительный период актрисе удавалось соблюдать меру и выглядеть вполне естественно и гармонично. Но одна из последних операций прошла не так, как было запланировано. Вследствие неудачной пластики у актрисы нарушилась мимика, разрез глаз сильно сузился, а нос стал выглядеть гораздо крупнее.

С этого момента Александра перестала появляться на экране, полностью посвятив себя режиссерской работе в театре. Сейчас актрисе удалось отчасти восстановить свою внешность, но последствия неудавшейся пластики все еще видны.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Неудачная пластика, преобразившая актрису Александру Захарову