Вариант для завтрака. Рецепт сырного лаваша, который тает во рту

Данный рецепт подойдет тем, кто предпочитает сытный завтрак и не отказывает себе в лакомствах. И так, есть ли среди вас любители хачапучи- слоенная выпечка с сырной начинкой? Тогда данный рецепт специально для вас. Дело в том, что сырный лаваш- быстрая и экономная альтернатива хачапури. Вам понадобится лаваш, соленый сыр и остальные ингредиенты на ваш вкус.

Предварительно подготовьте лаваш, придав ему подходящую для вас форму. Я лично предпочитаю заворачивать сыр в лаваш, создавая некое подобие трубочек.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Натрите сыр и начините им лавашные трубочки. Затем переместите ваши лавашные хачапури на раскаленную сковороду и обжарьте их с двух сторон. Хрустящие и быстрые хачапури на скорую руку готовы.

 

Вы можете заменить сыр на любой другой ингредиент: колбасу, ветчину, грибы, зелень или же смешать все эти продукты вместе. Уверяю, что получится очень вкусно, попробуйте.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вариант для завтрака. Рецепт сырного лаваша, который тает во рту