«Ее надо лечить»: коллеги пришли в ужас от внешности Ирины Отиевой

В 1990-х Ирина Отиева была одной из самых ярких джазовых исполнительниц. Но в последнее время, по словам ее звездных друзей, женщина пристрастилась к горячительным напиткам и совершенно потеряла контроль над жизнью.

Долгое время Ирина нигде не появлялась, не выступала и не давала интервью. И вот совсем недавно ее друзья наконец решили забить тревогу и узнать, что же случилось с Отиевой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Андрей Малахов собрал всех, когда-то близких людей певицы, а также ее бывшего возлюбленного Александра Пищикова. Сама Отиева на эфир не пришла, но рассказала журналисту, что все эти годы никто из ее “бывших друзей” ни разу ей не позвонил. “Когда я была известной у меня день и ночь гуляли Долина, Серов и Крутой, а как только меня убрали с экранов, все они тут же обо мне забыли”.

Увидев Отиеву на видеозаписи многие сразу же выдвинули версии о том, что она либо больна, либо страдает от вредных привычек.

А как вам кажется, что с ней стало?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Ее надо лечить»: коллеги пришли в ужас от внешности Ирины Отиевой