Невеста не пригласила на свадьбу лучшую подругу из-за ее внешности

Свадьба лучшей подруги – это конечно же прекрасное и радостное событие. Ведь настоящая подруга всегда порадуется за невесту и пожелает счастья искренне и от всей души.  Ну, и само собой разумеется, что на торжественном мероприятии лучшую подругу ждет почетное место подружки невесты.

Однако, оказывается так считают далеко не все. Героиня нашей статьи, к примеру, так и не получила приглашение на свадьбу лучшей подруги. Вначале девушка была удивлена, она подумала, что случилось какое-то недоразумение и ее приглашение просто затерялось, не дойдя до адресата. Она не сомневалась, что будет приглашена в качестве подружки невесты, ведь с самой невестой они дружили еще с ранних детских лет.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако позже выяснилось, что подружками невесты назначены ее коллеги, а лучшую подругу не пригласили намеренно. Когда же невеста озвучила причину, наша героиня просто не могла поверить своим ушам. Оказывается, невеста считала ее слишком красивой и не пригласила, чтобы подруга не затмила ее на торжестве.  Она также опасалась, что привлекательная подруга «перетянет на себя» не только внимание гостей, но и ее будущего супруга. А в подружки невесты были выбраны самые непривлекательные из ее знакомых.

Девушка написала об этой истории в соцсетях. Большинство пользователей ее поддержали и сошлись на том, что о такой подруге лучше вообще забыть. Некоторые также отметили, что вероятно невеста совершенно не уверена в себе, раз опасается невнимания со стороны жениха уже в день свадьбы.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Невеста не пригласила на свадьбу лучшую подругу из-за ее внешности