Стройные фитнес-бабушки, которым можно позавидовать

Справедливо замечено, что спорт – лучший путь к молодости и здоровью. А еще – никогда не поздно начать им заниматься! Еще одно доказательство тому – героини нашей статьи, которые прекрасно выглядят и отлично себя чувствуют, несмотря на возраст.

Лесли Максвелл из Австралии пришла в спорт, когда ей было уже под 50. Женщина пережила тяжелый развод с мужем и находилась в подавленном состоянии. Однако тренировки помогли ей, появилась уверенность в себе, улучшилось самочувствие и здоровье. Сегодня Лесли 64, она выступает на соревнованиях по бодибилдингу и имеет несколько десятков побед на счету. А уж точеной фигурке спортивной «бабушки» можно лишь позавидовать.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Линда Джагер из Канады наоборот, занималась силовым спортом еще с молодых лет. Однако, девушка была очень стеснительной и ее пугала мысль о выступлении на соревнованиях в открытом бикини. Лишь в 51 год при поддержке родных и близких Линда сумела преодолеть этот внутренний барьер. Сегодня на ее счету немало побед и завоеванных кубков. А еще 62-летняя бабушка растит шестерых внуков!

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Стройные фитнес-бабушки, которым можно позавидовать