Добрый и талантливый актёр Андрей Фролов, его личная жизнь и любовь

Андрей Фролов – талантливый, многоплановый актер, хорошо знакомый отечественному зрителю. Кажется, Андрею отлично удаются самые разные образы, и тем не менее, режиссеры избегают приглашать актера на роли отрицательных героев или злодеев. А объясняется это тем, что у актера просто слишком доброе лицо. Ну не может человек с таким лицом быть злодеем, и все тут.

Андрей Фролов родился в 1979 году. Отец будущего актера был военным и мальчик с самого детства мечтал об этой героической профессии. Впрочем, мечта позже стала вполне осознанной целью – после школы Андрей поступил в летное училище и стал осваивать профессию военного летчика.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Все изменилось, когда юноша учился на третьем курсе. Андрей решил поучаствовать в постановках местного театрального кружка. Волшебство сцены и актерская игра настолько увлекли его, что в конце концов он забрал документы из летного училища и решил поступать во ВГИК. Впрочем, все удалось, здесь также сыграли роль отличные рекомендации от руководителя его курса.

Впервые актер появился на сцене в 2001 в «Ленкоме». Постепенно эпизодические роли «переросли» в нечто большее, а потом актера стали приглашать и в кино. На сегодняшний день Фролов сыграл уже более 50 ролей, и думаем, у него еще очень многое впереди.

Андрей женат на Инне Дымской, с которой встретился еще до начала своей актерской карьеры и популярности. Похоже актеру удалось встретить «ту единственную», с которой он будет счастлив провести всю жизнь.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Добрый и талантливый актёр Андрей Фролов, его личная жизнь и любовь