Альпинисты в горах нашли семью, которая 80 лет живет вдали от цивилизации. Что с ними стало сейчас

Каждый из нас любит комфорт и удобство городской жизни. Всё адаптировано под нас и современные реалии жизни. Мы не представляем свою жизнь без удобных гаджетов, ТВ и интернета. Однако, есть семьи, которые отказались от всего и живут далеко о цивилизации. Семья Тешар из Турции решила уйти далеко в горы. Там они живут более 80 лет, сменилось несколько поколений этой семьи. И они не встречали людей, пока на их домик не наткнулись альпинисты.

Как оказалось, люди они отказались от мирской жизни, чтобы жить в спокойствии. У супругов Тешар есть 10 детей. Пятеро из них покинули родителей, выбрав городскую жизнь, а пятеро остались в горах. Они занимаются сельским хозяйством, пасут скот. Они не получили какого-либо образования, и денег у них нет. Редко они выбираются в соседнюю деревню, что приобрести вещи первой необходимости, однако, расплачиваются продукцией, которую выращивают, мясом, молоком, шерстью.  Это своеобразный обмен.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Поблизости у семьи Тешар нет соседей и с людьми они видеться не часто. Лишь когда выбираются в деревню. Большую часть времени они проводят за работой. Конечно же у них нет связи с цивилизацией, о том, что происходит в мире они не знают. Но они простые работящие люди, и их мало это волнует. Они счастливы и довольны своей жизнью.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Альпинисты в горах нашли семью, которая 80 лет живет вдали от цивилизации. Что с ними стало сейчас