Андре Гигант с весом 255кг и ростом 244см. Как сейчас выглядит его единственная дочь

Андре Рене Русимов был более известен как Андре Гигант. Сложно поверить, но в 30 лет он имел рост 244 сантиметра, а его вес был более 250 килограмм. Андре родился в Франции, а своими необычными пропорциями был обязан акромегалии, из-за чего он постоянно рос. Однако, свой рост он смог использовать правильно. Андре стал актёром и шоуменом.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

А ещё, он был признанной звездой реслинга. На его счету множество побед и рекордов. Он даже попал в книгу рекордов Гиннеса. У него были отношения с женщинами, однако, Андре никогда не был женат. Но у него всё-таки есть дочь. Хотя Андре и не хотел признавать её, он был уверен, что не может иметь детей, из-за своего недуга, акромегалии.

Но после анализов ДНК, стало ясно, что Андре действительно отец девочки. Он исправно выплачивал ей алименты. Однако, виделся с ней лишь пару раз в жизни. Однажды девочка появилась на телевидении, в репортаже об отце. Тогда ей было 11 лет, сейчас же дочери Андре Гиганта 40 лет. Андре не стало в возрасте 47 лет из-за сердечной недостаточности.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Андре Гигант с весом 255кг и ростом 244см. Как сейчас выглядит его единственная дочь