Женщина вышла замуж за бездомного, как сложилась их жизнь спустя годы

Эмма рано овдовела, да ещё и осталась совсем одна с двумя детьми на руках. Ко всему прочему сильно заболели родители девушки. Ей пришлось тянуть всё на себе. Но женщина не отчаивалась, она отставила все горести в стороне и решили бороться и жить ради своих детей. Она открыла небольшой магазинчик, так сказать небольшой бизнес. Именно этот магазинчик свёл её с Алексеем. Мужчина жил на улице, одежда его всегда бы обшарпанной и грязной. Однако, сам он был очень добрым и отзывчивым.

Он приходил к ней, на небольшие суммы покупал что-то. Была зима, а он разгуливал в порванных ботинках и лёгкой одежде. Эмме стало его жаль, и она решила помочь ему. Так слово за слово они подружились. На какое-то время Алексей пропал, Эмма начала волноваться, но через какое-то время Алексей предстал перед ней в военной форме. Он рассказал ей, что на работе были трудности, он остался без зарплаты, а жена выгнала его и дома, не выдержав безденежья.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Вскоре Эмма и Алексей стали ещё ближе друг к другу, у них появились чувства друг к другу. Мужчина предложил Эмме пожениться. Она конечно же согласилась. Вскоре они зажили вместе. Дети Эммы приняли Алексея как родного отца. Алексей был очень добрым мужем с золотыми руками, за ним она чувствовала себя как за каменной стеной. Муж и жена решили расширить свой бизнес и теперь они работали вместе. Супруги до сих пор живут счастливо, они вместе работают и уже нянчатся с внуками.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Женщина вышла замуж за бездомного, как сложилась их жизнь спустя годы