Ирине Скобцевой 92. Как сейчас живёт актриса после утраты дочери и мужа

Актриса родилась в Туле. Сложно поверить, но в детстве она не мечтала о карьере актрисы. Для себя она выбрала совсем иной путь, после школы поступила в МГУ, на исторический факультет. Однако, во время учёбы она часто выступала, играла в постановках, участвовала в творческих вечерах. Она поняла, что нашла своё призвание, поэтому перевелась во МХАТ. Актриса обладала редкой красотой и артистичностью.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

За это время она успела выйти замуж. Учёба и личная жизнь складывались хорошо. Однако, вскоре муж нашёл другую, супруги развелись через два года брака. А затем, она сыграла культовую роль в фильме «Отелло». Эта картина принесла Скобцевой головокружительную славу и популярность. И именно на съёмках она встретила любовь всей своей жизни – Сергея Бондарчука. Он был женат, в браке подрастала дочь, однако, чувства были настолько сильны, что никто не смог сопротивляться.

Многие обвиняли актрису в том, что она увела мужчину из семьи. Однако, актриса любила и была любима. В браке у супругов родилось двое детей: сын Фёдор и дочь Алёна. Актриса снялась ещё в десятке легендарных советских фильмов. А со своим мужем она прожила большую часть жизни. Однако, его не стало, она овдовела, ко всему прочему Ирина Константиновна пережила и собственную дочь. Актриса с трудом пережила эти утраты, это осталось незаживающей раной на сердце. Однако, она живёт ради своих детей и внуков, надеясь, что ещё встретиться со своими любимыми. Сейчас Ирине Скобцевой 92 года. Пожелаем ей крепкого здоровья.

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ирине Скобцевой 92. Как сейчас живёт актриса после утраты дочери и мужа