Какой была первая супруга Константина Хабенского и как выглядят его нынешняя жена и дети

Вряд ли найдется кто-то не знающий Константина Хабенского. Талантливый актер приобрел популярность после нескольких ролей в телевизионных сериалах, а позже и в большом кино. Но еще раньше невероятная игра актера покорила театральных зрителей, а главной сценой для него стал МХАТ.

Что касается личной жизни Константина, она складывалась достаточно непросто. Первой женой актера стала Анастасия Смирнова. Познакомились они еще в 1999, а в 2001 состоялась свадьба. Пару связывали настоящие глубокие чувства. В этом союзе у Хабенского родился сын Ваня.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

К сожалению, вскоре после рождения ребенка у Анастасии выявили серьезные проблемы со здоровьем. У женщины обнаружили рак мозга. Анастасия проходила лечение в одной из лучших клиник в США, однако врачи не смогли спасти ее. Менее чем через год некогда цветущая молодая женщина ушла из жизни в возрасте всего 33 лет.

Константин очень тяжело переживал потерю. Многие в таком состоянии стали бы искать утешение в пагубных привычках, однако Хабенский сумел справится иначе. В память о любимой супруге актер учредил благотворительный фонд и стал помогать детям с  подобным диагнозом. Поклонники актера всегда глубоко уважали его, как человека и желали ему простого человеческого счастья. Но Константин не скоро смог справиться с потерей. Лишь спустя 5 лет он решился связать свою жизнь с актрисой Ольгой Литвиновой.

Сегодня у пары подрастают две маленькие дочки. Сын актера Ваня проживает с бабушкой в Барселоне. Однако Константин поддерживает постоянное общение с мальчиком, тот периодически гостит в доме у папы. Хабенский также продолжает активную работу в профессиональной сфере. Хочется пожелать всего наилучшего этому талантливому актеру и прекрасному человеку.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Какой была первая супруга Константина Хабенского и как выглядят его нынешняя жена и дети