Печальная судьба малоизвестного брата Михаила Боярского Александра, который тоже был артистом

Мало кто знает, но актёр Михаил Боярский в семье был не единственным ребёнком. У актёра был старший брат Александр. Он тоже был актёром. На самом деле братьями они были сводными. Отец Михаила был женат дважды, в первом браке у него родился сын Саша. Супруга была литовкой. Однако, спустя 9 лет брака, за антисоветщину её отправила в Казахстан, женщина забрала сына с собой, после вернулась на родину. Тогда её отец актёра родился во второй раз и стал отцом младшего сына, Михаила.

Братья встретились спустя много лет. Между ними был разница в 10 лет. Тогда Александр приехал в Ленинград, чтобы поступить в театральный вуз. Братья очень подружились и за короткое время стали близки. Михаил был восхищён своим старшим братом, он был очень умным и начитанным, с ними можно было говорить на любые темы. Однако, актёрская карьера Александра не складывались. Он сыграл небольшие роли всего в семи фильмах. А когда брат начал сниматься в кино, то Александр понял, что славы ему не видать. Однако, был рад успехам младшего брата.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Александр женился на актрисе Ольге Разумовской, у супругов родилась дочь Эльга. Он продолжал сниматься в кино и играть в театре. Хоть и не имел особой популярности и славы. Однако, он любил своё дело, актёрство было его призванием. Однако, жизнь Александра была коротка. Во время съёмок в Болгарии, он решил поплавать в море, но не справился с подводным течением. Его не стало в возрасте 49 лет, а его дочке было лишь три года.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Печальная судьба малоизвестного брата Михаила Боярского Александра, который тоже был артистом